Так ли это и на основании какого документа это происходит?

• г. Хабаровск

Мой муж работает в милиции. Слышала, что МВД РФ оплачивает сотрудникам проезд в отпуск в любую точку мира. Так ли это и на основании какого документа это происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОЛОЖЕНИЕ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, утверждено ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РФ

23 декабря 1992 года N 4202-1

смотрите ст.45, 46

Насколько мне известно, на практике, оплачивается только проезд на территории России.