Продажа авто с шурину в другом регионе - возможно ли оформление через генеральную доверенность или лучше использовать нотариально заверенный договор купли-продажи?

• г. Самара

Продаю шурину авто в другой регион.

Сможет ли он в Питере по генеральной доверенности придти снять машину с самарскими номерами и поставить её на себя?

Или лучше через нотариально заверенный договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

через ДКП, нотариально можно не заверять, но отметку в птс делать обязательно