Как избавиться от навязчивых звонков коллекторского отдела OTP банка на мой номер Tele2?

• г. Москва

Примерно 2 года назад приобрела телефонную симку Tele2. Неделю назад начались звонки на этот телефон от коллекторского отдела ОТП банка. Звонят с разных телефонов При звонке ищут незнакомую мне женщину. Первые несколько раз я им честно говорила, что я ее не знаю, но они регулярно звонят каждый день и спрашивают, знаю я ее или нет, говорят, что будут звонить регулярно. Я 2 раза позвонила в сам ОПТ банк, оставила 2 заявки по телефону на вычеркивание моего телефона из их базы, так как я не имею к ним никакого отношения и клиентом их банка не являюсь. На данный момент вместе с телефоном нахожусь в роуминге и входящие у меня платные. Что можно сделать, чтобы они оставили в покое мой номер телефона, номер менять не хочу, т.к. его уже знают мои знакомые и родственники.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру на деятельность колл.агентства.