Как действовать, если банк грозит передать договор коллекторам?

• г. Кинешма

Что делать если банк грозит передать долг коллекторам?

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд

Надежда, если в кредитном договоре нет пункта о том, что банк имеет право на переуступку по договору, то банк не имеет право передавать коллекторам Ваш договор.

В любом случае, не стоит бояться коллекторов, они конечно очень наглые, но с юридической точки, у них нет никаких прав.