Возможности обмена 2-комнатной неприватизированной квартиры на 3-комнатную - условия и размеры жилплощади

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях можно обменять 2-комнатную неприватизированную квартиру на 3-комнатную? На данный момент на каждого прописанного выходит 10,1 м.кв. всего 5 человек в том числе 2 несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

можно обменять, если 3 комнатная тоже муниципальная и если будет разрешение органа опеки