Как вернуть снятую сумму долга в размере 11200 рублей после ареста карты судебными приставами

• г. Мурманск

У меня был долг в сумме 17000 (округлила) руб.Суд. приставы арестовали карту, а потом сняли первую пришедшую на счет сумму:11 220 ру. а потом, когда мне пришли отпускные сняли всю сумму долга. Как мне вернуть 11200 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите Заявление на возврат излишне взысканных денежных средств. Но имейте ввиду, что кроме долга с Вас взыскали еще и исполнительский сбор