Вопрос - Как написать заявление о продлении отпуска по уходу за ребенком на год, если мне необходимо оставаться с ребенком, иначе придется увольняться?

• г. Советск

Ребенку 3 года. Я не могу пока выйте на работу могу ли я написать заявления еще на год по уходу за ребенком. Как писать заявления? Или мне придется увольняться?

Ответы на вопрос (1):

только по согласованию с работодателем можете взять отпуск без содержания