Оформление доплаты и возложение обязанностей ведущего бухгалтера на должность бухгалтера без освобождения от основной должности

• г. Красноармейск

Ведущий бухгалтер исполняет обязанности по должности бухгалтера (по вакантной должности) без освобождения от основной должности - как правильно оформить доплату и само возложение?

Ответы на вопрос (1):

Приказом по обществу, где указать что на _____ возлагается обязанности ___________с доплатой________% к должностному окладу.