Угрозы о продаже долга и визите сотрудников налоговой - действия банка в случае неоплаты

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста ответе звонили из банка сказали если я не погашу долг то они продадут его и ко мне на работу из налоговой приедут. Может быть так?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, банк не имеет право выезжать и тем более описывать что-то, только на основании суда. Вас просто пытаются запугать, но и пренебрегать обязанностями по оплате не стоит.