Недопонимание суда - как на частное лицо, направившее исковое заявление в Арбитражный суд, ответить на требования об обосновании и регистрации ИП?
199₽ VIP

• г. Сыктывкар

Отправила исковое заявление в Арбитражный суд о не выплате мне денежных средств предприятием по договору подряда, пришло определение где просят документы о регистрации меня как ИП, и обоснование почему не обратилась в Федеральный районный суд. Я частное лицо не предприниматель, не в тот суд обратилась, и госпошлину уже оплатила, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (9):

Вам нужно подать заявление об ошибочно уплаченной госпошлины, а в Федеральный суд подать иск с новой оплатой госпошлины.