Возможность представления интересов сотрудницы в болезни мужем перед работодателем и требования к доверенности

• г. Москва

При длительной болезни сотрудницы, может ли представлять перед работодателем ее интересы муж. Получать документы (справки, копии документов), а также получить у работодателя банковскую зарплатную карту. Требуется ли доверенность нотариально оформленная или достаточно простой письменной формы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обязательно требуется нотариально заверенная доверенность