Какую доверенность необходимо получить от жены для представления её интересов по договору подряда на ремонтно-отделочные работы в новой квартире? Может ли она быть простой письменной формы?

• г. Москва

Какого вида доверенност от моей жены достаточно мне получить, для того, чтобы представлять её интересы в деле ведения договора подряда на ремонтно-отделочные реботы в нашей новой квартире? Простой письменной формы достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно.