Выплаты на ребенка при разных местах прописки - СПб или Ленинградская область

• г. Санкт-Петербург

В августе должен родится 1 ребенок. Официально не в браке, брак грожданский. Я прописана в Спб, муж в Ленинградской области. Какие выплаты полагаются на ребенка если его прописать в Ленинградской обл. и какие если его прописать в СПб? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйте с СП

напишите в личку , я вам сброшу