Проблемы с выплатами в декретном отпуске - что делать, если организация не платит и утверждает, что ликвидируется?

• г. Сызрань

Я нахожусь в декретном отпуске, организация платят 10 числа 5000, сделали карточки, перечисляли туда, вот второй месяц не платят ссылаясь на то, что нет денег, в прошлом месяце выбила еле еле в конце месяца, в этом месяце опять говорят нет денег и скрываются. Говорят что фирма леквидируется. Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь срочно в трудовую инспекцию