Какие документы нужны для подачи искового заявления на выписку сводного брата из моей квартиры?

• г. Тольятти

Мне принадлежит квартира по договору дарения от моей матери. В ней прописан мой сводный брат. Но не проживает более 7 лет выписываться отказался. Оплату не производит. Какие документы мне необходимо предоставить для подачи искового заявления на его выписку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

копия иска

квитанция госпошлины

свидетльство о праве собственности

справка о лицах,состоящих на регистрационном учете в квартире

Исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета. предъявляете задолженность человека по коммунальным платежам,