Возможность получения бесплатного земельного участка для семьи, проживающей в Москве - условия и процедура

• г. Москва

Имеет ли право семья проживающая в Москве помимо материнского капитала получить бесплатный земельный участок. Если да, каким образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право есть если трое детей у вас.В Москве участки не дают поскольку земля в подмосковье очень дорогая.