Испорченное свадебное платье - как требовать возврат денег правильно?

• г. Гусев

В свадебном бутике было приобретено свадебное платье. При первой же примерке, при продаже, платье было направлено в ателье, которое находится при бутике, для подгонки. Во время подгонки платье было испорчено.

Могу ли я требовать возврата денег и как это делать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть на покупку?