Как составить договоры на оказание услуг и подряда через интернет в другом городе - стоимость и возможности.
199₽ VIP

• г. Сургут

Необходимо состаление договора подряда и договора на оказание услуг. Возможно ли сделать через интернет в другом городе и какова стоимость?

Ответы на вопрос (7):

обращайтесь в личку, помогу в составлении

Конечно можно, потребуется помощь, обращайтесь. В интернете есть много образцов

Возможно ли сделать через интернет в другом городе и какова стоимость?

Алёна Алексеевна, стоимость по договоренности. а договор подряда, -нужно заверять подписями. причём так называемыми "живыми". и проверять документы, в противном случае. не увидите ни денег. ни работ по такому договору подряда. Могу составить договоры на платной основе. обращайтесь. но их нужно будет заверять соответствующим образом.

Возможно и составить и подписать если есть цифровая подпись. Вообще то лучше иметь договора с живыми печатями и подписями,если дойдет до суда ,суд потребует оригиналы,посчитав сканы копиями.

Стоимость зависит о предмета договора и смотря какой подряд - строительный, бытовой? Очень мало информации, что говорить о цене.

Вы можете обратиться к любому юристу\адвокату.

Алена! Вполне. Пишите - составим.

В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное.

Стоимость зависит от сложности того или иного договора. Обращайтесь договоримся. Обменяться документами можно по электронной почте или через сайт.