Мы-граждане РФ, живем и работаем в Москве и скоро ожидаем пополнения в семье

• г. Москва

Можем ли мы получить свидетельство о рождении в ЗАГСЕ Москвы, при условии рождения ребенка в московском роддоме, если у нас нет московской прописки и регистрации. Мы-граждане РФ, живем и работаем в Москве и скоро ожидаем пополнения в семье, или же нам придется получать его по месту постоянной прописки.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Москве нельзя, а вот по месту рождения ребенка в Московской области возможно. Удачи!