Как получить справку по помощи по рождению ребенка для получения детского пособия в Украине, если родилась в Москве?

• г. Москва

Я гражданка украины, рожала в москве, свидетельство о рождении получала по месту регистрации, выдали только свидетельство. Имею ли я право получить справку по назначению помощи по рождению ребенка, чтоб в украине получить детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет,такое законом РФ не предусмотрено. Разные страны.