Прав ли страховщик КАСКО в отказе делать ремонт в фирменном СТО после ДТП, когда автомобиль еще находится на гарантии у официального дилера?

• г. Санкт-Петербург

ДТП произошло, когда машина находилась на гарантии у официального дилера, есть полис КАСКО, через несколько дней подходит срок окончания гарантии у официального дилера, страховщик КАСКО, говорит, что ремонт не будет в фирменном СТО, прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

нет не прав. так как дтп произошло в период действия КАСКО