Как будет делиться имущество при разводе, если у жены приватизированная квартира, но в ней прописаны и совершеннолетние дети, которые не включены в приватизацию?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста как будет делиться имущества при разводе если у нас с женой двое совершеннолетних детей прописанных в квартире где собственник она, отказ от приватизации они не писали, получается жена не законно оформила приватизацию только на себя не включив в неё детей?

Ответы на вопрос (2):

все-таки вопрос о разделе имущества или законности приватизации? указанная квартира не является совместно нажитым имуществом и не будет подлежать разделу.