Расписка в предоплату за продажу квартиры - имеет ли юридическую силу?

• г. Новоаннинский

Имеет ли юридическую силу расписка такого типа: Я Канорина Ольга Владимировна, паспорт 18 10 236548 выдан отделом...

УФМС России по Волгоградской области в Нехаевском районе, взяла предоплату за продажу квартиры у Храмченковой Олеси Владимировны в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей

17.10.2013 роспись.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет силу

Такая расписка имеет юридическую силу