Какова вероятность получения условного приговора после принятия спайса и сотрудничества с следствием?

• г. Сургут

Каков % что мне дадут условно, если меня приняли с 4 г спайса, (хранение) ранее не привлекался, не судим, свою вину полностью признаю, иду на встречу следствию, хотел бы особый порядок, все опера и следаки и их адвокат говорит не переживай будет условно 100% ?

Ответы на вопрос (1):

99% что будет условный срок