Возможность получить материнский капитал в Тверской области при рождении второго ребенка в феврале 2015 года

• г. Волосово

Если второй ребенок рождается в феврале 2015 года, успеваю на оформление материнского капитала?

Так же слышала что есть региональные материнские капиталы.

Если ребенок будет прописан в Тверской области, то имею ли я право получить его.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Григорьевна, да успеваете, выдача сертификата на материнский капитал будет производиться до 31.12.2016г., региональный капитал устанавливается на третьего ребенка, возможно в вашем регионе и на второго, позвоните в Управление социальной защиты населения.