Возможен ли возмещение ущерба по КАСКО в случае аварии с соседским автомобилем на грунтовой дороге?

• г. Уфа

Является ли страховым случаем по КАСКО дтп совершенное по моей вине в населенном пункте с грунтовыми дорогами. Совершил столкновение, двигаясь задним ходом, с автомобилем соседа, припаркованным возле его дома.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий Вашего договора