Опасности знакомств в интернете - как не попасться на уловки и защитить себя

• г. Кострома

Познакомился с девушкой в интернете, она предложила заняться виртуальным сексом, в скайпе, провела съёмку и хочет привлечь меня по ст.134,135 укрф, или требует денег, подскажите что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это вымогательство.В полицию обратитесь.

"Виртуальный секс" не подпадает под ст.134,135 УК РФ. Ничего не платите и не обращайте на нее внимание. Если все таки напишет заявление в полицию звоните.