Каковы последствия невозможности платить по кредитам в случае развода и отсутствия собственности?

• г. Ивантеевка

У меня два кредита. В данный момент нахожусь в дикрете, пособия не хватает на погашение платежей. Очень боюсь что муж может оставить меня сребёнком и с ккредитами, т.к. были взяты до замужества, но жили вместе. Недвижимости в собственности у меня нет, да и особо ценных вещей тоже. Что будет со мной если я не смогу платить по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего передадут дело коллекторам. Они Вас будут морально давить. Запомните и не бойтесь - угрозы - это все мусор, на которые Вам придется закрывать глаза. Поэтому пока лучше сейчас подать Вам в суд с требованием о снижении размера процентов штрафных и установлении тела кредита. Обращайтесь, займусь Вами.