Сказали, что надо писать запрос в реестр, но в какой форме и где именно этот риестр находится, мне не известно.

• г. Москва

Необходимо узнать, кто является собственником одного из зданий в районе "Сокольники" г. Москвы. Как это сделать? Сказали, что надо писать запрос в реестр, но в какой форме и где именно этот риестр находится, мне не известно.

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо

Константин г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Константин, добрый день!

Вам необходимо обратиться в Федеральную регистрационную палату (адрес уточните через поисковик в интернете). Там Вам дадут форму заявления и квитанцию (либо реквизиты) на оплату Вашего запроса. Вы оплатите, бланк заявления заполните и через 5 дней (как правило) Вам выдадут выписку из единого государственного реестра о владельце интересующего Вас объекта недвижимого имущества.

Всего доброго,

С уважением,