Доказательства долга - переписка в Одноклассниках и запись разговора — можно ли обратиться в суд на взыскание?

• г. Кольчугино

Знакомые заняли большую сумму денег, отдавать не хотят. Расписки нет, но есть переписка в Одноклассниках, где они не отрицают долг и ещё запись разговора на диктофон. Могу я с этими данными обратиться в суд на взыскание?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете попробовать,но успех маловероятен.

Надлежащим доказательством по делу является только письменная расписка о получении денег. Шансы минимальны.