Какую сумму можно удерживать по исполнительному листу при отсутствии работы, регистрации по безработице и затруднении с выплатой ещё одного кредита?

• г. Абакан

Какую сумму могут удерживать по исполнительному листу (к стати долг 211000 руб по банку) если на данном этапе являюсь безработным состою на учёте по безработице но пособий не получаю? И плюс ко всему с трудом справляюсь с ещё одним дейсвующим кредитом?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд за рассрочкой платежа