Как остаться с ребенком в РФ - законные основания и возможности для граждан Украины

• г. Серпухов

Мы граждане Украины (муж, я и дочка 10 месяцев) живем сейчас в РФ, но в связи с ситуацией в Украине, возвращаться страшно. У мужа патент, а как нам быть с дочкой? Какие есть законные основания для того, чтобы мы могли с дочкой остаться? (до истечения 90 суток осталось 25 дней). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте в территориальное отделение УФМС ходатайство о признании беженцами.