Неправильно указан стаж второго водителя при страховке автомобиля - оператор умер и компания не может исправить ошибку. Как решить проблему?

• г. Барнаул

При страховке автомобиля оператор неверно указала стаж второго водителя. В настоящий момент данные внесены в базу. Второй водитель обращался в компанию и ему сказали, что оператор умер и исправить ошибку не могут. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Страховая лукавит, напишите жалобу в союз страховщиков, либо в прокуратуру