Можно ли через суд присудить бывшему мужу часть квартиры в счет долга по алиментам?

• г. Облучье

В 2005 году вышла замуж родила ребенка. Мои родители купили нам квартиру собственниками являемся оба. в 2006 году развелись осталась жить в квартире с малолетним ребенком. До сего года он не выплачивал алименты уже за это судим дважды. Но в этом году с нынешним мужем поменялись с родственником он в квартиру а мы в свой дом. позвонил бывший муж и хочет в той квартире жить. Могу ли я через суд присудить его часть квартиры себе в счет долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам, это их забота долги выбивать

Пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ