Регистрация брака в Якутии с гражданином Армении, имеющим вид на жительство - необходимые документы и процедура

• г. Якутск

Мы с парнем хотим поженится но он только получил вид на жительство в Якутии а у меня вообще армянское гражданство, так вот зарегистрируют ли нас в Якутии и если да то что для этого нужно какие документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вас зарегистрируют, обратитесь в отдел ЗАГС и уточните какие документы необходимы.