Мои права были нарушены - заказанные стоматологические услуги не предоставили в установленное время

• г. Челябинск

Купила купон через Биглион на стоматологические услуги. В установленное время стоматология была закрыта. Один из абонентов не доступен, другоймой рабочий день окончен, сидите ждите. Ждала 40 мин., ушла. Выставила претензию Биглиону. Они обещают рассмотрение моего вопроса максимум в течение 10 дней. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю вопрос решится, правильно что написали претензию в адрес биглиона