Возможное имущественное обеспечение при неуплате долгов в условиях проживания у мужа и отсутствия личного имущества

• г. Пенза

Я живу у мужа, дом принадлежит его родителям. Своего имущества у меня нет. Что в этом случае могут у меня взять за не уплату долгов?

Ответы на вопрос (1):

Вера Дмитриевна, приставы не смогут арестовать имущество, которое не находится у Вас в собственности, при наличии доказательств права собственности иных лиц (чеки, гарантийные талоны, дарение и т.д.). В остальном пристав могут арестовать любое имущество, за исключением имущества, указанного в ст.446 ГПК РФ.