Как расторгнуть договор поставки товара Поставщику до окончания его срока, если нет условий об одностороннем расторжении

• г. Владимир

Как расторгнуть договор поставки товара Поставщику, до оканчания срока действия договора, при отсутствии условий об одностороннем расторжении договора.

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 4 ст. 523 ГК договор поставки считается расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора, если иной срок расторжения договора не предусмотрен в уведомлении ибо не определен соглашением сторон.

Договор - не крепостное право любой может быть расторгнут

Известите о расторжении противоположную сторону