Как выгоднее оформить отпуск и увольнение - до или после отпуска? И нужно ли возвращать полученные отпускные и дополнительные выплаты?

• г. Зима

Ухожу в очередной отпуск, который у меня идет наперед, хочу перейти на другое место работы, как мне выгоднее переписать заявление на отпуск с последующим увольнением или подать заявление за две недели до конца отпуска? Отпускные уже получил, придется ли их возвращать? Если возвращать то подлежит ли возврату единовременная вылата к отпуску и мат помощь?

Ответы на вопрос (1):

подать заявление за две недели до конца отпуска