Вопрос по незаключенному договору и выселению из муниципальной квартиры - могу ли я подать заявление?

• г. Сегежа

У меня вопрос: Снимали с мужем и ребенком квартиру.. по квиткам и сверху тысячу рублей... Договоренность была на два года.. Договор она с нами не заключала.. квартира муницыпальная... Вьехали мы в ноябре 2013 выгнала она нас в мае 2014.. Причем ещё и не все вещи мы забрали а она уже поменяла замки.. Могу я на неё заявить?

Ответы на вопрос (1):

Можете истребовать свое имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке.