Как получить дубликат аттестата о среднем образовании, если школа не отвечает на заявление?

• г. Новочеркасск

Потеряла аттетстат о среднем образовании. Планирую поступать в ВУЗ, приемная комисия до 20.08.2014 г. Написала заявление в школу, сначала мне сказали, что директор на ЕГЭ и заявление примет только в августе, когда я им сказала, что у меня приемная коммиссия до 20.08.2014 г., мне сказали, что так скоро я в любом случае дубликат не получу. Когда я им сказала, что они обязаны выдать мне дубликат в течении месяца с момента подачи заявления, они вообще отказались приниать заявлении, мотивируя это тем, что директора нет, когда он будет они не знают, мол найдете директора с ним и решайте свои вопросы. Куда я могу обратиться для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

отправьте своё заявление на имя директора через Почту России заказным письмом с уведомлением - вопрос решиться быстрее.