Работодатель увольняет по статье и не собирается выплачивать зарплату что делать?

• г. Нижний Новгород

Работадатель увольняет по статье и не собираеться выплачивать зарплату что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд и попытаться оспорить увольнение по статье (если, конечно, у Вас на то, есть основания), а также взыскать не выплаченную заработную плату и проценты за пользование чужими денежными средствами за каждый день просрочки (в случае если угрозы работодателя станут реальностью).