Как получить согласие на пребывание ребенка с бабушкой в США без присутствия обоих родителей и нужно ли его переводить на английский язык?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: я еду с ребенком в США, где проживает его бабушка (моя мама), я через 2 недели уезжаю оттуда и оставляю его с бабушкой на 3 недели. Надо ли согласие на нахождение ребенка с бабушкой там без меня от обоих родителей (или только от меня) и надо ли его переводить на англ язык.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во избежание вопросов, лучше оставить бабушке соответствующее разрешение на английским языке.