Обнаружение неизвестных программ на ноутбуке с копированием личных данных - Где обратиться для выявления взломщиков и установления личности

• г. Санкт-Петербург

Обнаружил сегодня на своём ноутбуке несколько программ, которые я не устанавливал. На одной из них было видно как происходит копирование папки с личными данными (копии паспорта, ИНН и т.д. ) на удалённый компьютер. Куда можно обратиться для установки личности взломщиков. Сейчас я проживаю в СПб, зарегистрирован в Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к специалистам которые занимаются ремонтами ноутбуков, может они помогут. Удачи.