Потерянное решение суда по кредиту в магазине бытовой техники - можно ли подать апелляционную жалобу?

• г. Усть-Илимск

У меня долг по кредиту в магазине бытовой технике. Состоялся суд. Я на суде не была, хотя была уведомлена. Прошло уже 2 месяца. Решение суда я на руки не получала, узнала по телефону. Подскажите, я могу ещё подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

ВОСТАНОВИТЕ СРОК ДЛЯ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ

Татьяна Владимировна , да, конечно можете, срок 30 дней с вынесения решения суда пойдет как только вы получите на руки решение суда.

Если необходима помощь в составлении жалобы на решение первой инстанции, пишите и высылайте решение, все составим.