Что делать при условном сроке - важная информация и рекомендации

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Мне дали условный срок 3 года, адвоката на приговоре не было. Мне ни кто не объяснил что делать, судья что то проборматал что в течении 3 х дней надо что то сделать, а что так и не понял. Не могли бы вы подсказать что в случает условного срока надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Артем Вячеславович, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с приговором суда.

Если нужна помощь, высылайте приговор, я постараюсь вам помочь.