Как выписать прописанного в полностью сгоревшем доме человека без возможности разыскать его?

• г. Тверь

Мы приобрели участок земли в 2011 г. На нем был сгоревший дом полностью в 1997 г. Дом не возводился, но и с регистрационного учета БТИ не снят. В сгоревшем доме остался прописан человек, котого разыскать нет возможности. Как выписать данного человека из полностью сгоревшего дома?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке