Разрешение на вывоз ребенка за границу - возможно ли оформление с помощью фотографии и ксерокопии паспорта?

• г. Железнодорожный

Можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка за границу. Есть только фотография паспорта и ксерокопия паспорта ребенка оформит ли нотариус разрешение, ребенку 16 лет ехать будет с луганска в москву, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Разрешение можете оформить у нотариуса. Удачи.