Возможна ли реализация товаров без договора поставки для ИП, занимающегося розничной продажей бытовой техники, при закупке товара по товарному чеку в интернет-магазине?

• г. Верхняя Пышма

Я индивидуальный предприниматель занимаюсь розничной продажей бытовой техникой могу ли я закупить товар в интернет магазине по товарному чеку без договора поставки для дальнейшей реализации.

Ответы на вопрос (1):

Могут потом у проверяющих органов возникнуть вопросы происхождения вашего товара,поэтому сохраните все чеки.