Льготы пенсионерам мо ветеранам военной службы

• г. Сертолово

Ветеран военной службы имеет ли льготу по уплате земельного налога пенсионер мо.

Ответы на вопрос (1):

Полномочия по установлению земельного налога, а соответственно и определение льготных категорий по его уплате действующим законодательством отнесены к органам местного самоуправления поселения по месту нахождения земельного участка. Обратитесь в местную администрацию с указанным вопросом или ознакомьтесь с соответствующим нормативным актом Вашего муниципального образования.